Seriação de candidatos | 2019-2020

Resultados de seriação

Treino Desportivo

1.º Gabriel Orphão dos Anjos
2.º Tiago Martinho
3.º Nuno Filipe Lourenço Ferreira
4.º João Miguel Borges Santos da Costa Salgado
5.º Rúben André Alves Pereira
6.º Raúl Rodrigues Ribeiro

 

2ª fase (18/07/2019)

Resultados de seriação

Treino Desportivo

1.º Luís Carlos Videira Freitas
2.º Assíria Neves Reis
3.º Hugo Martins Pinto
4.º Bruno miguel Venâncio da Silva
5.º Rafael Roda Antunes
6.º Rúben João Ferreira Damázio
7.º Filipe André Figueira Pereira Chinita
8.º Ricardo João Cóias Batata
9.º Gonçalo Duarte Teixeira Vaz
10.º Rodrigo Raposo Figueiredo
11.º Simão Pedro Silveira Pereira
12.º Gustavo Brites Grilate
13.º Rodrigo António dos Santos Rosa
14.º Diogo António Quadrado Veiga Martins
15.º Lourenço Botelho Russo
16.º João Miguel da Silva Paxim Monteiro
17.º André Peres
18.º Jorge Martins Garcia

2ª fase (18/07/2019) Adenda

19.º Francisco Machacaz Fernandes

 

Os seguintes candidatos foram excluídos devido à ausência de formação de 1o ciclo adequada, conforme explicitado nas condições de acesso a este cutso:

Candidatos Excluídos

Roy Alexandre Ramos Silva
Ruben André Alves Pereira

Resultados de seriação - 3ª Fase

Hugo Côrtes Pereira
Pedro Gil Martins Pitacas
Pedro Miguel Anacleto Dionísio
Daniel João Sarilho Jorge
Gonçalo Filipe Salvador dos Santos
João Monte
João Pedro da Gonçalves
Manual Duarte Maçarico Nicolau
Miguel de Matos Marques
Nuno Gonçalo da Silva Mendes
Telmo Afonso Patrício Carmo
André Miguel Mascarenhas Marques
Kuís Pedro Rodrigues Sousa
Miguel João Nunes de Almeida
Pedro Miguel Dias Marchão
Resultados de seriação 3ª fase
1.ºHugos Côrtes Pereira
2.ºPedro Gil Marins Pitacas
3.ºPedro Miguel Anacleto dos Santos
4.ºDaniel João Sarilho Jorge
5.ºGonçalo Filipe Salvador dos Santos
6.ºJoão Monte
7.ºJoão Pedro da Gonçalves
8.ºManuel Duarte Maçarico Nicolau
9.ºMiguel de Matos Marques
10.ºNuno Gonçalo da Silva Mendes
11.ºTelmo Afonso Patrício Carmo
12.ºAndré Miguel Mascarenhas Marques
13.ºLuís Pedro Rodrigues Sousa
14.ºMiguel João Nunes de Almeida
15.ºPedro Miguel Dias Marchão

Erasmus Incoming