L1D

2 semestre L1_D Ano 2019/2020
Horas Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
08:30 - 09:00     08:30-10:00
Fundamentos de Expressão e Comunicação
[(Elisabete Alexandra Pinheiro Monteiro)]
[Estúdio A; Estúdio B]
[P]
P1
   
09:00 - 09:30     09:00-10:30
Sistemática e Análise do Movimento
[(Luis Miguel Xarez Rodrigues)]
[Estúdio A]
[TP]
TP1
 
09:30 - 10:00   09:30-10:30
Cinantropometria
[(Maria Isabel Caldas Januario Fragoso)]
[Anfiteatro 1]
[T]
T2
09:30-12:00
Cinantropometria
[(Maria Filomena Soares Vieira)]
[Sala 4L]
[TP]
TP9
10:00 - 10:30   10:00-11:30
Técnica de Dança Social II
[(Tânia Daniela Ribeiro Tendeiro Correia Seixas); (Margarida da Conceição de Jesus Moura Fernandes); (Rita Carvalho Duarte Rato)]
[Estúdio A; Estúdio B]
[TP]
TP1
10:30 - 11:00     10:30-12:00
Técnica de Dança Social II
[(Tânia Daniela Ribeiro Tendeiro Correia Seixas); (Margarida da Conceição de Jesus Moura Fernandes); (Rita Carvalho Duarte Rato)]
[Estúdio A; Estúdio B]
[TP]
TP1
11:00 - 11:30   11:00-12:30
Técnica de Dança Teatral II
[(Cecília de Lima Honório Gouveia Teixeira); (Elisabete Alexandra Pinheiro Monteiro); (Rita Carvalho Duarte Rato)]
[Estúdio A]
[P]
P1
11:30 - 12:00   11:30-13:00
Técnica de Dança Teatral II
[(Cecília de Lima Honório Gouveia Teixeira); (Elisabete Alexandra Pinheiro Monteiro); (Rita Carvalho Duarte Rato)]
[Estúdio A]
[P]
P1
12:00 - 12:30     12:00-13:30
Anatomofisiologia II
[(Maria Margarida Marques Rebelo Espanha)]
[Sala 13C; Sala 22L]
[TP]
L1_D
12:30 - 13:00   12:30-14:00
Técnica de Dança Social II
[(Tânia Daniela Ribeiro Tendeiro Correia Seixas); (Margarida da Conceição de Jesus Moura Fernandes); (Rita Carvalho Duarte Rato)]
[Estúdio A; Estúdio B]
[TP]
TP1
 
13:00 - 13:30 13:00-14:30
Técnica de Dança Teatral II
[(Cecília de Lima Honório Gouveia Teixeira); (Elisabete Alexandra Pinheiro Monteiro); (Rita Carvalho Duarte Rato)]
[Estúdio A]
[P]
P1
  13:00-14:30
Técnica de Dança Teatral II
[(Cecília de Lima Honório Gouveia Teixeira); (Elisabete Alexandra Pinheiro Monteiro); (Rita Carvalho Duarte Rato)]
[Estúdio A]
[P]
P1
13:30 - 14:00    
14:00 - 14:30      
14:30 - 15:00 14:30-15:30
Sistemática e Análise do Movimento
[(Luis Miguel Xarez Rodrigues)]
[Sala 7E]
[T]
T1
      14:30-16:00
Fundamentos de Expressão e Comunicação
[(Tânia Daniela Ribeiro Tendeiro Correia Seixas)]
[Estúdio A; Estúdio B]
[P]
P1
15:00 - 15:30     15:00-16:30
Anatomofisiologia II
[(Maria Margarida Marques Rebelo Espanha)]
[Sala Celestino M. Pereira]
[TP]
L1_D
15:30 - 16:00 15:30-17:00
Sistemática e Análise do Movimento
[(Luis Miguel Xarez Rodrigues)]
[Sala 7E]
[TP]
TP1
   
16:00 - 16:30      
16:30 - 17:00        

Erasmus Incoming