L2D

1 semestre L2_D Ano 2020/2021
Horas Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
08:00 - 08:15   08:00-09:30 (01:30)
Composição Coreográfica
[(Elisabete Monteiro)]
[Ginásio Leal de Oliveira]
[P]
  08:00-09:30 (01:30)
Práticas de Expressão e Comunicação I
[(Elisabete Monteiro)]
[Ginásio Leal de Oliveira]
[TP]
 
08:15 - 08:30      
08:30 - 08:45      
08:45 - 09:00      
09:00 - 09:15      
09:15 - 09:30      
09:30 - 09:45   09:30-11:00 (01:30)
Técnica de Dança Teatral III
[(Maria João Alves)]
[Ginásio Leal de Oliveira]
[P]
09:30-11:00 (01:30)
Técnica de Dança Teatral III
[(Maria João Alves)]
[Estúdio A; Estúdio B]
[P]
09:30-11:00 (01:30)
Técnica de Dança Teatral III
[(Rita Rato)]
[Ginásio Leal de Oliveira]
[P]
09:30-11:00 (01:30)
Biomecânica
[(Filipa João)]
[Lab. Biomecânica e Morfologia Funcional; Sala 17Ext]
[TP]
09:45 - 10:00  
10:00 - 10:15 10:00-12:30 (02:30)
Fisiologia do Exercício
[(Fernando Pereira)]
[Sala 4L; Laboratório 6L]
[TP]
10:15 - 10:30
10:30 - 10:45
10:45 - 11:00
11:00 - 11:15 11:00-12:30 (01:30)
Controlo Motor e Aprendizagem
[(Filipe Melo)]
[Sala 16Ext]
[TP]
     
11:15 - 11:30      
11:30 - 11:45 11:30-13:00 (01:30)
Práticas de Expressão e Comunicação I
[(Rui Leitão)]
[Ginásio Leal de Oliveira]
[TP]
   
11:45 - 12:00    
12:00 - 12:15   12:00-13:30 (01:30)
Composição Coreográfica
[(Cecilia Teixeira)]
[Ginásio Leal de Oliveira]
[P]
12:15 - 12:30  
12:30 - 12:45      
12:45 - 13:00      
13:00 - 13:15        
13:15 - 13:30        
13:30 - 13:45 13:30-15:30 (02:00)
Biomecânica
[(Filipa João)]
[Lab. Biomecânica e Morfologia Funcional]
[P]
      13:30-15:00 (01:30)
Técnica de Dança Teatral III
[(Rita Rato)]
[Ginásio Leal de Oliveira]
[P]
13:45 - 14:00      
14:00 - 14:15   14:00-15:00 (01:00)
Práticas de Expressão e Comunicação I
[(Rui Leitão)]
[SalaVirtual2LD]
[T]
 
14:15 - 14:30    
14:30 - 14:45 14:30-15:30 (01:00)
Composição Coreográfica
[(Elisabete Monteiro)]
[SalaVirtual2LD]
[T]
 
14:45 - 15:00  
15:00 - 15:15      
15:15 - 15:30      
15:30 - 15:45   15:30-16:30 (01:00)
Fisiologia do Exercício
[(Fernando Pereira)]
[SalaVirtual1LD]
[T]
     
15:45 - 16:00        
16:00 - 16:15        
16:15 - 16:30        
16:30 - 16:45   16:30-17:30 (01:00)
Controlo Motor e Aprendizagem
[(Filipe Melo)]
[SalaVirtual2LD]
[T]
     
16:45 - 17:00        
17:00 - 17:15        
17:15 - 17:30        

Erasmus Incoming