L1CD3

1 semestre L1_CD3 Ano 2020/2021
Horas Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
08:00 - 08:15 08:00-09:30 (01:30)
Didática das Atividades Desportivas I
[(Fernando Gomes)]
[Pavilhão Esteiros]
[TP]
  08:00-09:30 (01:30)
Didática das Atividades Desportivas I
[(Miguel Moreira)]
[Ginásio A]
[TP]
  08:00-09:30 (01:30)
Didática das Atividades Desportivas I
[(João Abrantes)]
[Pista de Atletismo]
[TP]
08:15 - 08:30    
08:30 - 08:45    
08:45 - 09:00    
09:00 - 09:15    
09:15 - 09:30    
09:30 - 09:45       09:30-11:00 (01:30)
Didática das Atividades Desportivas I
[(Natação)]
[Piscina Olímpica do Jamor natação]
[TP]
 
09:45 - 10:00   09:45-11:15 (01:30)
Didática das Atividades Desportivas I
[(Ricardo Robalo)]
[Pavilhão Herminio Barreto]
[TP]
   
10:00 - 10:15   10:00-11:30 (01:30)
Sociologia, Antropologia e História do Desporto
[(Manuela Hasse)]
[Sala 17Ext]
[TP]
 
10:15 - 10:30    
10:30 - 10:45   10:30-12:00 (01:30)
Análise do Processo Ensino -Aprendizagem
[(Maria João Martins)]
[SalaVirtual1LCD3]
[TP]
10:45 - 11:00  
11:00 - 11:15    
11:15 - 11:30      
11:30 - 11:45        
11:45 - 12:00        
12:00 - 12:15 12:00-13:30 (01:30)
Análise do Processo Ensino -Aprendizagem
[(Maria João Martins)]
[SalaVirtual1LCD3]
[TP]
      12:00-13:30 (01:30)
Sociologia, Antropologia e História do Desporto
[(Ana Santos)]
[SalaVirtual1LCD3]
[TP]
12:15 - 12:30      
12:30 - 12:45   12:30-15:00 (02:30)
Anatomofisiologia I
[(Sandro Freitas)]
[Sala 13C]
[P]
 
12:45 - 13:00    
13:00 - 13:15 13:00-14:30 (01:30)
Anatomofisiologia I
[(Sandro Freitas)]
[SalaVirtual1LCD3]
[TP]
 
13:15 - 13:30  
13:30 - 13:45   13:30-15:00 (01:30)
Bioquímica
[(Cristina Monteiro)]
[SalaVirtual1LCD3]
[TP]
 
13:45 - 14:00    
14:00 - 14:15    
14:15 - 14:30    
14:30 - 14:45      
14:45 - 15:00      
15:00 - 15:15       15:00-16:00 (01:00)
Bioquímica
[(Cristina Monteiro)]
[SalaVirtual1CD]
[T]
 
15:15 - 15:30        
15:30 - 15:45        
15:45 - 16:00        
16:00 - 16:15       16:00-17:00 (01:00)
Análise do Processo Ensino -Aprendizagem
[(António Rodrigues); (Marcos Onofre)]
[SalaVirtual1CD]
[T]
 
16:15 - 16:30        
16:30 - 16:45 16:30-17:30 (01:00)
Anatomofisiologia I
[(Margarida Espanha); (Pedro Pezarat)]
[SalaVirtual1LRPM1; SalaVirtual1LD; SalaVirtual1LRPM2; SalaVirtual1CD]
[T]
     
16:45 - 17:00      
17:00 - 17:15        
17:15 - 17:30        
17:30 - 17:45 17:30-18:30 (01:00)
Sociologia, Antropologia e História do Desporto
[(Manuela Hasse)]
[SalaVirtual1CD]
[T]
      17:30-18:30 (01:00)
Sociologia, Antropologia e História do Desporto
[(Ana Santos)]
[SalaVirtual1CD]
[T]
17:45 - 18:00      
18:00 - 18:15      
18:15 - 18:30      

Erasmus Incoming