L1CD4

1 semestre L1_CD4 Ano 2020/2021
Horas Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
08:00 - 08:15 08:00-09:30 (01:30)
Sociologia, Antropologia e História do Desporto
[(Manuela Hasse)]
[Sala 19Ext]
[TP]
08:00-09:30 (01:30)
Didática das Atividades Desportivas I
[(Ricardo Robalo)]
[Pavilhão Herminio Barreto]
[TP]
  08:00-09:30 (01:30)
Didática das Atividades Desportivas I
[(Natação)]
[Piscina Olímpica do Jamor natação]
[TP]
 
08:15 - 08:30    
08:30 - 08:45    
08:45 - 09:00    
09:00 - 09:15    
09:15 - 09:30    
09:30 - 09:45         09:30-11:00 (01:30)
Didática das Atividades Desportivas I
[(João Abrantes)]
[Pista de Atletismo]
[TP]
09:45 - 10:00        
10:00 - 10:15 10:00-11:30 (01:30)
Didática das Atividades Desportivas I
[(Fernando Gomes)]
[Pavilhão Esteiros]
[TP]
  10:00-11:30 (01:30)
Didática das Atividades Desportivas I
[(Miguel Moreira)]
[Ginásio A]
[TP]
 
10:15 - 10:30    
10:30 - 10:45 10:30-13:00 (02:30)
Anatomofisiologia I
[(Augusto Gil Pascoal)]
[Sala 13C]
[P]
10:30-12:00 (01:30)
Sociologia, Antropologia e História do Desporto
[(Ana Santos)]
[SalaVirtual1LCD4]
[TP]
10:45 - 11:00
11:00 - 11:15  
11:15 - 11:30  
11:30 - 11:45      
11:45 - 12:00      
12:00 - 12:15     12:00-13:30 (01:30)
Anatomofisiologia I
[(Augusto Gil Pascoal)]
[SalaVirtual1LCD4]
[TP]
 
12:15 - 12:30      
12:30 - 12:45      
12:45 - 13:00      
13:00 - 13:15        
13:15 - 13:30        
13:30 - 13:45 13:30-15:00 (01:30)
Análise do Processo Ensino -Aprendizagem
[(António Rodrigues)]
[SalaVirtual1LCD4]
[TP]
       
13:45 - 14:00        
14:00 - 14:15        
14:15 - 14:30        
14:30 - 14:45 14:30-16:00 (01:30)
Bioquímica
[(Cristina Monteiro)]
[SalaVirtual1LCD4]
[TP]
     
14:45 - 15:00      
15:00 - 15:15     15:00-16:00 (01:00)
Bioquímica
[(Cristina Monteiro)]
[SalaVirtual1CD]
[T]
 
15:15 - 15:30      
15:30 - 15:45      
15:45 - 16:00      
16:00 - 16:15       16:00-17:00 (01:00)
Análise do Processo Ensino -Aprendizagem
[(António Rodrigues); (Marcos Onofre)]
[SalaVirtual1CD]
[T]
16:00-17:30 (01:30)
Análise do Processo Ensino -Aprendizagem
[(António Rodrigues)]
[SalaVirtual1LCD4]
[TP]
16:15 - 16:30      
16:30 - 16:45 16:30-17:30 (01:00)
Anatomofisiologia I
[(Margarida Espanha); (Pedro Pezarat)]
[SalaVirtual1LRPM1; SalaVirtual1LD; SalaVirtual1LRPM2; SalaVirtual1CD]
[T]
   
16:45 - 17:00    
17:00 - 17:15      
17:15 - 17:30      
17:30 - 17:45 17:30-18:30 (01:00)
Sociologia, Antropologia e História do Desporto
[(Manuela Hasse)]
[SalaVirtual1CD]
[T]
      17:30-18:30 (01:00)
Sociologia, Antropologia e História do Desporto
[(Ana Santos)]
[SalaVirtual1CD]
[T]
17:45 - 18:00      
18:00 - 18:15      
18:15 - 18:30      

Erasmus Incoming