L2ES3

1 semestre L2_ES3 Ano 2020/2021
Horas Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
08:00 - 08:15   08:00-09:30 (01:30)
Fisiologia do Exercício
[(Fernando Pereira)]
[Sala 4L; Laboratório 6L]
[TP]
08:00-09:00 (01:00)
Fisiologia do Exercício
[(Fernando Pereira)]
[SalaVirtual2ES]
[T]
08:00-09:00 (01:00)
Biomecânica
[(António Veloso)]
[SalaVirtual2ES]
[T]
08:00-09:00 (01:00)
Estatística I
[(Júlia Teles)]
[SalaVirtual2ES]
[T]
08:15 - 08:30  
08:30 - 08:45 08:30-09:30 (01:00)
Pedagogia das Atividades Físicas e Desportivas I
[(António Rosado)]
[SalaVirtual2ES; SalaVirtual2TD]
[T]
08:45 - 09:00
09:00 - 09:15     09:00-10:00 (01:00)
Desenvolvimento, Controlo Motor e Aprendizagem
[(Pedro Passos); (Rita Cordovil)]
[SalaVirtual2ES]
[T]
09:15 - 09:30    
09:30 - 09:45 09:30-11:00 (01:30)
Estatística I
[(Júlia Teles)]
[SalaVirtual2ES]
[TP]
     
09:45 - 10:00      
10:00 - 10:15 10:00-12:30 (02:30)
Biomecânica
[(Filipa João)]
[Lab. Biomecânica e Morfologia Funcional; SalaVirtual2LES3]
[P]
    10:00-11:30 (01:30)
Biomecânica
[(Sívia Cabral)]
[SalaVirtual2LES3]
[TP]
10:15 - 10:30    
10:30 - 10:45   10:30-12:00 (01:30)
Desenvolvimento, Controlo Motor e Aprendizagem
[(Pedro Passos); (Rita Cordovil)]
[SalaVirtual2LES3]
[TP]
10:45 - 11:00  
11:00 - 11:15   11:00-12:30 (01:30)
Sociologia, Antropologia e História do Desporto
[(Ana Santos)]
[SalaVirtual2LES3]
[TP]
11:15 - 11:30  
11:30 - 11:45    
11:45 - 12:00    
12:00 - 12:15 12:00-13:30 (01:30)
Didática das Atividades Desportivas III
[(Luís Monge Dias)]
[Pavilhão Esteiros]
[TP]
   
12:15 - 12:30    
12:30 - 12:45        
12:45 - 13:00        
13:00 - 13:15        
13:15 - 13:30        
13:30 - 13:45 13:30-15:00 (01:30)
Didática das Atividades Desportivas III
[(Vanda Videira); (Elsa Nunes)]
[Ginásio A]
[TP]
13:30-15:00 (01:30)
Desenvolvimento, Controlo Motor e Aprendizagem
[(Pedro Passos); (Rita Cordovil)]
[SalaVirtual2LES3]
[TP]
     
13:45 - 14:00 13:45-15:15 (01:30)
Pedagogia das Atividades Físicas e Desportivas I
[(Paulo Martins)]
[Pavilhão Esteiros]
[TP]
   
14:00 - 14:15    
14:15 - 14:30    
14:30 - 14:45    
14:45 - 15:00    
15:00 - 15:15        
15:15 - 15:30          
15:30 - 15:45 15:30-17:00 (01:30)
Fisiologia do Exercício
[(Fernando Pereira)]
[Sala 4L; Laboratório 6L]
[TP]
  15:30-17:00 (01:30)
Didática das Atividades Desportivas III
[(Marco Correia)]
[Ginásio de Rítmica]
[TP]
   
15:45 - 16:00      
16:00 - 16:15      
16:15 - 16:30      
16:30 - 16:45      
16:45 - 17:00      
17:00 - 17:15          
17:15 - 17:30          
17:30 - 17:45         17:30-18:30 (01:00)
Sociologia, Antropologia e História do Desporto
[(Ana Santos)]
[SalaVirtual1CD]
[T]
17:45 - 18:00        
18:00 - 18:15        
18:15 - 18:30        

Erasmus Incoming